(093) 045 04 17

(097) 911 50 74

- Доставка "Новой почтой" по Украине

часы Tissot

Коллекция T-Trend Tissot Couturier Quartz

Модель: T035.410.16.051.00

(Есть в наличии)
Часы мужские, из коллекции T-Trend Tissot Couturier Quartz, кварцевые, стекло сапфир, гарантия от производителя 24 месяца.
9 809,00 грн

Артикул (SKU) T035.410.16.051.00
Страна производитель Швейцария
Пол Мужские
Стиль Классические
Тип механизма Кварцевый
Стекло Сапфировое
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Ремень/Браслет Кожаный ремешок
Материал ремня/браслета Кожа
Форма корпуса Круглая
Календарь Дата
Цифры Индексы
Цвет циферблата Черный
Ширина 39.00 мм
Высота 39.00 мм
Толщина 10.45 мм
Калибр F06.161
Гарантия 24 месяца
Бренд Tissot
Часы мужские, из коллекции T-Trend Tissot Couturier Quartz, кварцевые, стекло сапфир, гарантия от производителя 24 месяца.
  отзыв пользователя noname Владимир  
Полтора года жесткой эксплуатации-корпус исцарапал песком,ремешок прожил один год-потрескался(в офисе или при бережной эксплуатации наверняка проживет гораздо дольше) ,для широкого запястья коротковат,есть довольно качественные китайские-один в один 500-600 р..Стекло без единой царапины.Ориг. браслет и ремешок-около 4 т.р.-найти сложно.Браслет взял на е-бей за 1,5т.р.-не подошёл(сделан надёжно но криво)-дорабатывал дримелью. Проблем с секундной стрелкой не заметил. В комплекте куча всякой макулатуры-после покупки почитал в метро и электричке.
Часы под что угодно.Костюм,майку,свитер.Хорошо ныряют под манжету,утопленная заводная головка,не за что не цепляются.Очень качественное стекло.Ход +2 сек за 1 мес.Смотрятся строго и солидно.Честная водоустойчивость-баня,душ,сауна,море-всё нипочём.
–  Ремешок в целом качественный но на любителя-с браслетом практичней.Слабая подсветка цифр (держится пол ночи), и стрелок (часовую от минутной отличить в темноте сложно).
(Отзыв написан 20.04.2014)
  отзыв пользователя Гость  
Отличные часы, подарила мужу на День Рождения, он очень доволен, долго выбирала между ними и моделью с хронографом из этой же линейки, выбрала эту модель и как оказалось верно, с хронографом ему не нравятся.
дизайн, водонепроницаемость (хотя еще не проверяли)
–  стрелка заметно не попадает на риски((считаю недостаток ощутимый, но не критичный
(Отзыв написан 27.02.2013)
  отзыв пользователя Гость  
Купил 2 месяца назад 12000р. в "Дьюти Фри", приехал домой стоят столькоже.Сейчас цена опустилась до 9000р.Могу ли я расчитывать на то,что цена к новогодним праздникам снизится до 7000р.отличный был бы подарок друзьям и близким.Честно-говоря терзал себя выбором между данной моделью и механикой(вид практически такой-же не помню модель),но урезанный бюджет после весело проведенного отпуска сделал за меня выбор сам.
Отличный дизай, удобный ремешок,вечное стекло.
–  Нет.
(Отзыв написан 30.11.2012)
  отзыв пользователя gligavag  
Хорошие часы не больше не меньше, это первые мои часы поэтому сравнить особо не с чем, они конечно же выглядят очень просто с более дорогими моделями, но зато читаемость очень хорошая из-за отсутствия хронографа,на крупную руку конечно же нужно выбирать размер 41х41, ну а для более "стройных" эти часы в самый раз, ну и еще раз раз про ремешок - очень круто сделано и крепление к корпусу и застёжка.
Дизайн, сапфировое стекло, оригинальный ремешок с бабочкой, качество изготовления.
–  не знаю можно ли считать недостатком, но секундная стрелка на доли миллиметра не попадает местами на риски, ну и жестковатый ремешок, но я так понимаю, что это временно и скоро он разносится
(Отзыв написан 17.11.2012)
  отзыв пользователя vit6313  
Обратился в салон... На просьбу показать - T035.410.16.051.00 и T36.1.316.72, продавец сказал что в наличии есть только T035.410.16.051.00, но как альтернативу предложил еще одну модель. В общем то я склонялся к данной модели и был рад, что не пришлось долго и мучительно выбирать.
Строгий и стильный дизайн! Отсутствие хронографа. Строгость стиля говорит,что часы выглядят дороже своей стоимости!
–  Не обнаружил
(Отзыв написан 14.08.2012)
  отзыв пользователя Сергей  
точность, строгий вид, сапфировое стекло, смотрятся очень круто и стильно, отличительная особенность - крепление ремешка к корпусу часов(вплотную), это сразу их выделяет среди остальных, удобная застежка-бабочка
–  при одевании куртки или пиджака согнутая в кисти рука может случайно открыть застежку
(Отзыв написан 26.07.2012)
  отзыв пользователя Гость  
Отлицный подпрок ко Дню рождения.
Хорошая застежка ремня, Добротное исполнение, Вечное не чарапающееся стекло, строгий вид.
–  Ну если только цена, хотя сколько стоят, столько служат.
(Отзыв написан 24.04.2012)
  отзыв пользователя Zlobnykarlik32  
Больше 15ти лет не носил часы вовсе, а на эти наткнулся в интернете совершенно случайно. Год пытался себя перебороть, но не смог. Жена прекратила муки и подарила мне их на очередное день рождения.
Вот уже несколько месяцев с удовольствием ношу.
Великолепный, строгий, классический дизайн. Выглядят гораздо дороже своей стоимости. Точность. Качественное изготовление. Отличная кожа ремешка. Совершенно не царапающееся стекло.
–  Конструкция ремешка требует привыкания, а сам ремешок жестковат.
(Отзыв написан 10.02.2012)
  отзыв пользователя Гость  
Купил за 9 т.р. и не могу нарадоваться
Очень красивые и точные часы, стекло абсолютно не царапается. Стильный дизайн.
–  Нет
(Отзыв написан 20.11.2010)

Вы пишете отзыв на товар: часы Tissot

Как вы оцениваете этот товар? *

Ожидания
Качество
Цена

Похожие товары